Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Маша и медведь»: новая серия «Страшно, аж жуть!» очень понравилась зрителям

«Маша и медведь»: новая серия «Страшно, аж жуть!» очень понравилась зрителям

766


«Маша и медведь»: новая серия «Страшно, аж жуть!» очень понравилась зрителям
Новые серии популярного российского мультсериала «Маша и медведь» полностью оправдывают все ожидания зрителей. Каждый новый эпизод «Маши» — это огромный объем проделанной работы, труд который измеряется месяцами. Новые серии выходят редко – примерно одна серия на полтора или два месяца. Последнюю серию «Страшно, аж жуть!» зрители и вовсе ждали почти два месяца. Тем не менее, все ожидания были оправданы, как только новый эпизод появился в прокате.



К примеру, вышеупомянутый эпизод под названием «Страшно, аж жуть!» многие зрители назвали одним из лучших за всю историю мультика.
Новая серия рассказывает зрителям о том, как в дом к Маше попытается проникнуть самое настоящее приведение. Но вместо того, чтобы оказаться страшным и жутким, привидение оказалось смешным и очень неуклюжим. Ну и, конечно же, не обойтись без привычных шалостей.
В новом эпизоде также просматриваются некоторые изменения. Если к новому голосу героини Маши зрители уже постепенно привыкли, то к ее новому образу еще только начинают привыкать. Маша начинает взрослеть. Как и ее поклонники, девочка становится старше и серьезней. Конечно, без шалостей пока не обходится, но теперь на уме у Маши не просто игры, но и хозяйство, забота о медведе и других лесных жителях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК