Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обама снял шутливый ролик о планах на будущее

Обама снял шутливый ролик о планах на будущее

567


Обама снял шутливый ролик о планах на будущее
Фото: Carolyn Kaster / APПрезидент США Барак Обама выпустил ролик, в котором в шутливой форме рассказал о том, что планирует делать после ухода из Белого дома. Видео выложено на официальном канале администрации американского президента на YouTube.

В самом начале ролика Обама просит совета у вице-президента Джо Байдена, после чего безуспешно пытается устроиться тренером в клуб НБА «Вашингтон Уизардс». На вопрос о том, имеется ли у него опыт работы по специальности, он отвечает: «Я несколько раз тренировал команду своей дочери».

Также пытается получить права, но его второе имя — Хуссейн — вызывает подозрение у чиновницы, а свидетельство о рождении, выданное на Гавайях, окончательно убеждает ее, что перед ней мошенник.




Обама решает попробовать себя в рекламе, наговаривая на iPhone супруги Мишель фразу «Obamacare (реформа медицинского страхования, проводимая президентом — прим. «Ленты.ру») — отличная штука, и она действительно работает!» Однако установленный на телефоне фильтр превращает лицо Обамы в маску монстра.

В конце концов президент просит совета у бывшего спикера Палаты представителей Джона Бейнера, и тот советует Обаме относиться ко всему проще. В конце концов президент обретает душевный покой, и ролик заканчивается отрывком из выпуска новостей: диктор сообщает, что Обама «играет уже 347-й раунд в гольф и всем все равно».

Выборы президента США пройдут 8 ноября 2016 года, Обама оставит свой пост в январе 2017. Ранее он заявлял, что с семьей планирует прожить в Вашингтоне еще несколько лет, чтобы младшая дочь Саша успела закончить школу. Президент не исключил, что в будущем чета Обама может переехать на Гавайи либо в Чикаго, где родилась его супруга Мишель.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК