Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезды победы: неврученные награды ищут своих героев

Звезды победы: неврученные награды ищут своих героев

778


Звезды победы: неврученные награды ищут своих героев


Звезды победы ищут героев. Совсем недавно стало известно о том, что награды, которые не были вручены, сегодня ищут своих героев. К таким наградам относятся награды, которые наши дедушки и бабушки могли получить за участие во Второй Мировой Войне – Великой Отечественной Войне. Эти награды называются «Звезды победы», пишет
http://www.gazeta.kg. Как же узнать, какая награда по-прежнему ждет вашего дедушку? Все очень просто, ведь управление кадров Министерства обороны РФ создало специальный сайт, на котором была размещена поисковая система. С помощью нее вы и можете найти награду для своего родственника-героя.



Хочется отметить, что этой поисковой системой уже воспользовались тысячи русских жителей. В десятки семей и к сотням фронтовиков были присланы награды и удостоверения к ним. В год семидесятилетия победы удалось разыскать пятнадцать фронтовиков, которые не получили заслуженных наград. Таким образом, благодаря данной поисковой системе, каждый из нас сможет поддержать и порадовать своих семейных героев. В наш век информационных технологий нет ничего проще, чем воспользоваться этой системой поиска наград.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК