Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Одесса 2 мая: годовщина трагедии, люди несут цветы в память о погибших

Одесса 2 мая: годовщина трагедии, люди несут цветы в память о погибших

737


Одесса 2 мая: годовщина трагедии, люди несут цветы в память о погибших


Одесса 2 мая: в годовщину трагедии, жертвами которой стали около 48 человек, люди несут цветы, чтобы почтить память погибших. В центре Одессы на данный момент спокойно, большинство улиц с самого утра перекрыты в целях безопасности.

Сообщается, что центр города практически пустует, на улице отсутствует транспорт и люди. В целях соблюдения мер безопасности перекрыты главные улицы Одессы, патрули, находящиеся на проезжей части, пропускают лишь некоторые маршруты общественного транспорта. На территории Куликова поля, по периметру которого расположены сотрудники правоохранительных органов, организован пропускной пункт. После утреннего анонимного сообщения о минировании поля, следователи и взрывотехники тщательно проверили территорию.




Одесса 2 мая: траурные мероприятия начались сегодня в 14:00. Жители города возлагают цветы к месту массовой гибели людей. Желающих почтить память жертв трагических событий 2-летней давности становится все больше. Напомним, что 2 мая 2014 года на Греческой площади прошли столкновения между сторонниками «евромайдана» и их противниками. По официальным данным, в тот день погибли 48 человек и пострадали 247.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК