Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Летучая перевоплотилась в героиню «Игры престолов» (ФОТО)

Елена Летучая перевоплотилась в героиню «Игры престолов» (ФОТО)

845


Елена Летучая перевоплотилась в героиню «Игры престолов» (ФОТО)
Елена Летучая не перестает удивлять своих многочисленных поклонников. Недавно она поздравила всех своих подписчиков в социальных сетях со светлым праздником Пасхи, а сегодня решила перевоплотиться в героиню известного сериала.
Оказывается, бывшая ведущая «Ревизорро» является большим фанатом популярного сериала «Игра престолов». На прошлой неделе состоялась премьера первой серии нового шестого сезона сериала, а уже сегодня в свет вышел второй эпизод с адаптацией на русский язык. В связи с этим Елена Летучая анонсировала премьеру второй серии в социальных сетях. Более того, ведущая решила продемонстрировать свои способности в области фоторедактирования. Она «зафотошопила» кадр из серии «Игры престолов» так, что сама оказалась одной из главных героинь сериала. В общем, что из этого получилось, смотрите сами.



Елена Летучая перевоплотилась в героиню «Игры престолов» (ФОТО)

Напомним, что Елена Летучая ушла из «Ревизорра» по окончанию предыдущего сезона. Теперь Летучая занимается новым проектом. Кроме того, приятные новости для поклонников поступили и из личной жизни Лены. Летучая не так давно объявила, что вскоре собирается выйти замуж.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК