Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп приказал Китаю прекратить насиловать США

Трамп приказал Китаю прекратить насиловать США

678


Трамп приказал Китаю прекратить насиловать США


Китай «изнасиловал» американскую экономику своей торговой политикой, а также с помощью манипуляций с курсом юаня. Об этом заявил Дональд Трамп, являющийся одним из самых рейтинговых кандидатов на пост президента США.

Помимо этого, один из самых сильных кандидатов на пост президента Америки считает, что Китай совершил «самое большое воровство в мировой истории». Трамп пообещал, что положит всему этому конец, когда займет кресло президента.




«Я не могу позволить китайцам продолжать насиловать Америку. У меня есть все карты для этого» - заверил Трамп своих избирателей. Он убежден, что Китай использует свою финансово-экономическую политику как инструмент для нанесения ущерба американским компаниям и простым рабочим.
«Китай – валютный махинатор, который специально снижает курс юаня, чтобы стимулировать экспорт и тем самым нанести ущерб Америке» - заявил Трамп. При этом политик не забыл и про нынешние американские власти, которые, по его мнению, ничего не сделали, чтобы предотвратить последствия от китайской торговой политики.
Дональд Трамп неоднократно обвинял Китай. Кандидат в президенты убежден, что проблему с КНР можно решить, если ввести пошлины на китайские товары.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК