Главная » Последние новости » «ЦСКА – Зенит» 2 мая 2016, финал: Кубок России, результаты матча, видео лучших моментов

901

«ЦСКА – Зенит», финал: Кубок России, результаты матча, лучшие моменты. Финальная игра сезона завершилась победой питерской футбольной команды. «Зенит» стал победителем матча со счетом 4:1, завоевав в третий раз почетный трофей.
«Зенит» вновь одержал победу перед соперниками и получил Кубок России - 2015/2016. Первый гол был забит игроком «Зенита» на 34 минуте матча, и буквально через две минуты Оланаре сравнивает счет. Оставшие голы были забиты Кокориным, Халком и Юсуповым.

«ЦСКА – Зенит», финал: Кубок России, результаты матча, лучшие моменты. Игра проходила достаточно напряженно, «ЦСКА» до последнего не терял надежду «сделать» соперника, но победа все-таки осталась за «Зенитом».