Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Победитель шоу "Голос. Дети" 2016 Данил Плужников: не ожидал, что пройду в финал

Победитель шоу "Голос. Дети" 2016 Данил Плужников: не ожидал, что пройду в финал

480


Победитель шоу "Голос. Дети" 2016 Данил Плужников: не ожидал, что пройду в финал

Победитель третьего сезона суперпроекта "Голос. Дети" Данил Плужников, уроженец Сочи, сумел доказать окружающим, что его ограниченные в плане здоровья возможности вовсе не являются препятствием для того, чтобы покорить сердца миллионов вокальными данными. Данилу с самого начала причисляли к фаворитам песенного конкурса, а теперь же он по-праву доказал свое звание.

Нужно признать, что победа Данила действительно была заслуженной и убедительной. По этой причине совершенно не удивительно, что он набрал более 60 процентов голосов зрителей в прямом эфире, что означало, что две трети зрителей отдали свои голоса Плужникову. Уже после завершения финала 13-летний победитель признался, что не рассчитывал на победу, так как вообще не подозревал, что пробьется в финальную стадию.





"Вообще не ожидал. Я просто пришел на проект, чтобы проверить себя, свои возможности», - поведал Даня. Однако зрители и наставники сразу увидели в нем большой талант, который, кроме всего прочего, подкреплялся феноменальным трудом и поддержкой родных.

Вместе с этим Данил признался, что далеко не всегда пел на все свои 100 процентов. "Я переволновался, спел процентов на 70-80. А вот в финальном выступлении спел уже на максимум своих возможностей», - добавил он.

Отдельную благодарность он высказал своему наставнику Диме Билану. В заключении он отметил, что не ожидал, что Дима подберет ему композицию Валерия Кипелова "Я свободен" для исполнения в финале. "Я очень удивился, потому что это была сложная песня», - сказал Плужников.

Другой финальной песней Данилы Плужникова стала композиция "Нас бьют, мы летаем". Именно она заставила зрителей со всех уголков России аплодировать стоя со слезами на глазах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК