Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бавария – Атлетико: прогноз на матч 3.05.2016, ½ финала Лиги чемпионов, где смотреть

Бавария – Атлетико: прогноз на матч 3.05.2016, ½ финала Лиги чемпионов, где смотреть

633


Бавария – Атлетико: прогноз на матч 3.05.2016, ½ финала Лиги чемпионов, где смотреть


Бавария – Атлетико: 3.05.2016 состоится ответная встреча двух команд-полуфиналистов на поле «Альянц-Арена». Трансляцию матча можно будет увидеть на канале «Матч ТВ», начало в 21:30. После победы в первой игре мадридцам достаточно добиться счета 1:2, 2:3 или ничьей, чтобы выйти в финал. Мюнхенцев устроит лишь счет 2:0, 3:1 или 1:0 с надеждой на пенальти.
Бавария – Атлетико: прогноз экспертов перед началом полуфинальных матчей гласил, что «Бавария» является главным фаворитом на выход финал. Однако неожиданно быстрый гол Сауля поставил ситуацию под удар, который не смогли исправить подопечные Хосепа Гвардиолы. Несмотря на исход игры в первом полуфинале, «Бавария» остается фаворитом в предстоящем матче, тем более что игра будет проходить на их стадионе. Сам тренер мюнхенской команды отметил: «Матч во вторник будет совершенно другим. Конечно, мы должны будем играть намного лучше».




Бавария – Атлетико: прогноз на матч 3.05.2016, ½ финала Лиги чемпионов, где смотреть


Бавария – Атлетико: в случае победы над «Баварией» мадридцы выйдут в финал во второй раз за последние 3 года. Болельщики ожидают игры в предстоящем матче только в интенсивном темпе. При этом, эксперты прогнозируют, что атака будет преимущественно на стороне «Баварии». Игрокам «Атлетико» придется защищаться и ловить удачу на контратаках. В связи с этим большинство ставок идет на подопечных Хосепа Гвардиолы, хотя стоит отметить, что и на мадридцев также делается немало ставок.
Видео прогноз:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК