Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Физрук 3 сезон 18 серия смотреть онлайн

Физрук 3 сезон 18 серия смотреть онлайн

943


Физрук 3 сезон 18 серия смотреть онлайн

Фанаты Фомы и его безбашенной команды ждут с нетерпением когда выйдет 18 серия 3 сериала "Физрука", а также где ее можно посмотреть онлайн.
Физрук 3 сезон 18 серия дата выходы
Любители сериала ожидающие новую премьеру интересуются когда выйдет на экраны следующая 18 серия с Фомой и его командой. По данным телеканала ТНТ "Физрук" 3 сезон 18 серия выйдет 4 мая 2016 года.

Смотреть онлайн "Физрука" можно будет в среду 4 мая 2016 года на телеканале ТНТ в 20:00 по московскому времени.
Физрук 3 сезон 18 серия анонс
Фома в свойственной ему манере решил подойти к проблеме Саши. Но как оказалось его решение проблемы не порадует Татьяну, более того она будет в шоке.




Таня в шоке и угнетенном состоянии, она разочарована. Совсем скоро главное событие в ее жизни - конкурс «Учитель года». Перед этим событием в школу уже прибыла комиссия из управления образования, чтобы посмотреть на подготовленные номера к конкурсу.
Физрук 3 сезон 18 серия 4 мая 2016 года смотреть онлайн
Чтобы девушка не завалила конкурс Физрук решает встряхнуть Татьяну и дать ей толчок, который позволит в ней не провалить конкурс. Для этого Фома идет на отчаянный шаг. Но вот проблема Лену и Диму настигают бандиты из другой группировки. Борьба разворачивается за деньги, которые находятся у Лены.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК