Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 03.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 03.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

643


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 03.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Последние новости шоу-бизнеса, которые актуальны на сегодняшний день, 3 мая, сообщают о том, что Валерия продемонстрировала в очередной раз фотографии, на которых она может с уверенностью гордится своей фигурой. Лариса Гузеева, в свою очередь, представила провокационные снимки. Жасмин рассказала о самых первых днях жизни новорожденного сына.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 03.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
На майские праздники знаменитая семейная чета в лице певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина выбрались в Объединенные Арабские Эмираты. В эту страну они поехали, чтобы набраться сил перед новыми проектами. Валерия честно призналась, что ждала отпуск неимоверно долго. Ведь, учитывая ее напряженный гастрольный график, можно догадаться, сколько сил ей требуется восстановить перед очередным творческим сезоном.

Из ОАЭ исполнительница на регулярной основе представляет фотографии, на которых она запечатлена загорающей под палящими 30-градусными солнечными лучами. Конечно же, фотоснимки в бикини вызвали восторженные отклики у поклонников Валерии. "Блаженство", - подписала один из снимков Валерия, на котором 48-летняя звезда запечатлена на фоне одного из дубайских пляжей. Очень быстро набралось приличное число комментариев, многие из которых указывали на замечательную фигуру певицы.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 03.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Прославленная телеведущая Лариса Гузеева, которая является узнаваемой личностью по участию в программе "Давай поженимся!", опубликовала в своем блоге фотографии, сделанные во время загородного пикника. Здесь собрались многие звезды нашей страны. Провокационная составляющая снимка заключалась в том, что поклонники могли сделать вывод о простых мирских желаниях знаменитостей. В частности, они, как и многие россияне, майские праздники проводят в компании шашлыка и горячительных напитков.




Светлый праздник Пасхи Гузеева отметила в окружении таких коллег по миру шоу-бизнеса, как Станислав Говорухин, Наташа Королева, Владимир Винокур и Левон Оганезов. Фанаты сошлись во мнении, что праздничные дни Лариса и ее звездные друзья провели в хорошем расположении духа и скучать им не приходилось.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 03.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Известная исполнительница Жасмин немного рассказала о своем новорожденном сыне. Всего неделя исполнилось малышу, а он уже успел порадовать своих родителей первыми успешными шагами. Конечно же, в переносном смысле слова. "Мы уже умеем улыбаться, крепко держаться за мамин палец и пытаемся внимательно рассмотреть, кто же это с нами разговаривает. Такая радость, каждую минуту быть с ним рядом", - сообщила об успехах отпрыска артистка.

Следует напомнить, что третий ребенок Жасмин появился на свет 25 апреля 2016 года. Роды состоялись в одной из столичных больниц. До последнего момента она скрывала пол малыша от мужа Илана Шора. Как оказалось, родился мальчик, которому дали красивое имя Мирон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК