Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Голос. Дети» финал 2016: итоги. Имена победителя и призеров конкурса

«Голос. Дети» финал 2016: итоги. Имена победителя и призеров конкурса

469


«Голос. Дети» финал 2016: итоги. Имена победителя и призеров конкурса
В прошедшую субботу на Первом канале завершился третий сезон вокального телепроекта «Голос. Дети». В финале в этом сезоне во второй раз за всю историю шоу сразились сразу девять конкурсантов, по трое представителей от команды каждого из наставников. Фаворитом накануне финала считался Данила Плужников из команды Димы Билана. А главными его конкурентами считались Ярослава Дегтярева из команды того же Дмитрия и Раяна Асланбекова, наставником которой является Леонид Агутин.
Борьба в финальной схватке получилась очень насыщенной и очень драматичной. Все участники финальной битвы выступили без преувеличения достойно. Ну а победителем вполне закономерно стал 14-летний Данил Плужников, представляющий солнечные Сочи.



Зрителям больше всего запомнилась его песня «Я свободен» группы «Ария». Своеобразная манера исполнения всем известного рок-хита сделала свое дело – за Данилу отдали свои голоса большинство зрителей. Некоторые зрители назвали победу Плужникова незаслуженной, но ведь сами же зрители и решали исход финального противостояния.

Второе место досталось Раяне Асланбековой, за которую болела вся Чечня во главе с Рамзаном Кадыровым. Ну а третий приз достался Таисии Подгорной из команды Пелагеи.
Каждый из участников выступил действительно очень достойно. Победы заслуживали все, но победил лучший из лучших.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК