Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто во что горазд: в Евровидении 2016 будет участвовать живой волк

Кто во что горазд: в Евровидении 2016 будет участвовать живой волк

669


Кто во что горазд: в Евровидении 2016 будет участвовать живой волк

Участник из Белоруссии Александр Иванов (IVAN) добился разрешения на выступление вместе с живым волком. Переговоры по столь необычному требованию велись около месяца, и сегодня, наконец, организаторы дали добро. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на продюсерскую компанию Виктора Дробыша, под руководством которой готовился к выступлению представитель Белоруссии.

Известно также, что на сцене певец будет в обнаженном виде. Как объясняют постановщики номера, «в песне задумана реализация концепции единения человека и природы», именно поэтому IVAN предстанет перед зрителем без одежды и рядом с диким животным. Репетиции идут полным ходом, и, согласно графику, кандидат из Белоруси будет репетировать на сцене 4 и 7 мая.
Кто во что горазд: в Евровидении 2016 будет участвовать живой волк




Напоминаем, что эпатажные выступления очень часто затмевают фаворитов, которым прочат победу на конкурсе. Результаты конкурса определяются зрительским голосованием, именно поэтому выступающим очень важно, чтобы их запомнили. В таких обстоятельствах собственно, сама песня, часто уходит на вторую роль. Финал конкурса будет транслироваться 14 мая, в Стокгольме. Россию в этом году представляет Сергей Лазарев – один из очевидных фаворитов у букмекеров. Пожелаем удачи Сергею!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК