Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Деревня из «Маши и медведя» появится в парке одного из российских городов

Деревня из «Маши и медведя» появится в парке одного из российских городов

486


Деревня из «Маши и медведя» появится в парке одного из российских городов
Деревня из мультсериала «Маша и медведь» может появиться в российском городе Калуга. Об этом сообщили представители местной компании «Этномир», которая занимается обустройством города. Парк с лесной деревней и героями из знаменитого мультсериала планируется запустить в ближайшее время. Таким образом, эта деревня станет главным привлекательным объектом для юных и взрослых поклонников мультсериала.
«Маша и медведь» имеет множество поклонников по всей России и далеко за ее границами. На сегодня каждый эпизод мультика в интернете просматривают десятки миллионов раз, и это просто феноменальный показатель. Мультик переведен на все самые распространенные языки мира, в том числе и на ведущие европейские языки: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, украинский и множество других. А иностранные зрители справедливо отмечают: мультик настолько легко воспринимается, что его совсем не обязательно переводить – все можно понять по картинке и эмоциям персонажей.



И все это даже несмотря на то, что выпускается мультик фактически очень редко – раз в полтора или два месяца, а продолжительность каждой серии составляет всего семь минут. И даже в таких условиях мультик остается самым популярным отечественным продуктом своего жанра и одним из самых популярных мультсериалов во всем мире.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК