Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России 4.05.16: В Москве обнаружено тело заведующей кафедрой РУДН

Новости России 4.05.16: В Москве обнаружено тело заведующей кафедрой РУДН

483


Новости России 4.05.16: В Москве обнаружено тело заведующей кафедрой РУДН

Новости России 4.05.16: В Москве обнаружено тело заведующей кафедрой РУДН

Информационный портал SolusNews.com, ссылаясь на источник в столичных правоохранительных службах, сообщает, что в одной из московских квартир был обнаружен труп сотрудницы Российского университета дружбы народов. Отмечается, что из грудной клетки женщины торчал нож. На данный момент ведётся расследование, и выясняются все обстоятельства трагедии.

Источник также сообщает, что в квартире, где проживала заведующая кафедрой РУДН, следователи обнаружили электрический фен для волос, который электрошнуром был закреплён на люстре. По одной из основных версий, произошедшее возможно было суицидом.




Как отмечается далее, тревогу забила родственница погибшей, поскольку та долго не выходила на связь. Женщина обратилась за помощью в полицейское отделение.

Пресс-служба главного управления Следственного Комитета Российской Федерации подтвердила информацию по факту обнаружения тела заведующей кафедрой РУДН в своей квартире. Кроме того, представитель СКР отметил, что по данному инциденту уже проводятся следственные мероприятия и опрашиваются все возможные свидетели.

Стоит отметить, что в феврале прошлого года в аудитории ВУЗа покончил жизнь самоубийством профессор академии сельского хозяйства им. Тимирязева. 62-летний мужчина повесился на электрическом проводе удлинителя. Тело было обнаружено одной из сотрудниц Высшего учебного заведения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК