Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Скарлетт Йоханссон сыграет роль в фильме «для взрослых»

Скарлетт Йоханссон сыграет роль в фильме «для взрослых»

542


Скарлетт Йоханссон сыграет роль в фильме «для взрослых»


Скарлетт Йоханссон, последние пару лет играющая роли в супергеройских фильмах от компании Marvel, выкроит в своем плотном графике время для другого проекта.

По сообщению The Hollywood reporter, актриса сыграет в комедии от компании Sony Pictures «Rock That Body» (что переводится примерно как «Зажигай»). Но Скарлетт не единственная звезда, кроме нее в съемках примут участие Илана Глейзер (сыгравшая в сериале «Брод Сити»), Кейт Маккиннон (ставшая одной из главных героинь в перезапуске «Охотников за приведениями»), Джиллиан Белл (снявшаяся в таких фильмах как «Ужастики» и «Девичник в Вегасе»). Возможно, что в проекте засветиться Зои Кравиц.




У фильма уже сейчас есть специальная пометка R, а это значит, что фильм может содержать ненормативную лексику, эпизоды, демонстрирующие насилие или сцены сексуального плана. Следовательно, создается для взрослой аудитории.

Сюжет комедии не отличается оригинальностью. Невеста со своими подругами отправляются на уикенд в пляжный домик в Майями. Выходные проходят «жарко»: из-за стриптизера девушки попадают в неловкую ситуацию. Ожидается, что фильм будет похож на «Девичник Вегасе», но будет более горячим благодаря сексапильной Йоханссон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК