Главная » Последние новости » Бавария - Атлетико 3 мая 2016, полуфинал Лиги Чемпионов 2015/2016: мадридцы в финале кубка, видео голов, счет 2:1, как сыграли

662

Бавария-Атлетико 3 мая 2016 - полуфинал Лиги Чемпионов 2015/2016 завершился победой мадридского «Атлетико». Определился первый финалист еврокубка 2016 года. «Бавария» на своем поле смогла обыграть «Атлетико», но по сумме двух встреч не смогла пройти дальше полуфинала. Бавария-Атлетико 3.05.2016 - счет, как сыграли, видео голов, подробности матча.
Лига Чемпионов 2015/2016 полуфинал, Бавария-Атлетико 3 мая 2016 года - матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Баварии». Немцы смогли сократить отставание от соперника, но пройти в финал ЛЧ им оказалось неподвластно.
Матч отличался накалом и динамичностью событий. «Атлетико» смог победить по сумме двух встреч. Напомним, что первый матч завершился со счетом 1:0.
Бавария-Атлетико 3.05.2016 - счет, как сыграли. Первый тайм закончился в пользу «Баварии» со счетом 1:0. На 31 минуте встречи испанец Фернандо Алонсо пробил в Хименеса, а уже от него мяч отлетел в ворота «Атлетико», а Облак не смог вовремя среагировать на произошедшее.
«Атлетико» сделал «ответку» на 54 минуте встречи. Гризманн оказался с Нойером один на один и ловко переиграл вратаря «Баварии». На 74 минуте Левандовски получил удачный пас от Алаба и смог увеличить первенство «Баварии» в матче.
Отметим, что за время двух таймов обе команды не смогли забить по однму пенальти. Это противостояние на 34 минуте и неудачный пенальти от Мюллера, а также Торрес на 84 минуте. Финал Лиги Чемпионов «Атлетико» проведет с одним из участников встречи 4 мая. Это «Реал Мадрид» или «Манчестер Сити», оказавшийся поистине удивлением Лиги Чемпионов 2015/2016 года.