Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США скончался 46-летний россиянин, задержанный за попытку попасть в страну

В США скончался 46-летний россиянин, задержанный за попытку попасть в страну

536


В США скончался 46-летний россиянин, задержанный за попытку попасть в страну


В США умер россиянин Игорь Зязин, задержанный за незаконное пересечение границы Штатов. 46-летний россиянин был заключен под стражу 24 апреля. Именно в этот день Зязин попытался попасть в США через пограничный пункт в Сан-Диего, который находится на границе с Мексикой. Известно, что в 2009 году Зязина депортировали со страны.




Во время своего заключения россиянину стало плохо. Затем мужчина потерял сознание. Американские сотрудники правопорядка вызвали бригаду скорой помощи. Когда медики приехали, Зязин был ещё жив, его пытались привести в чувство, делали ему искусственное дыхание, однако спасти Зязина не удалось. 46-летний россиянин скончался по дороге в больницу.

По пока предварительным данным, у Зязина не было никакого криминального прошлого и криминальных историй в США. Точная причина смерти будет установлена в ближайшее время судмедэкспертом. Через несколько дней Зязина должна была проинтервьюировать Служба иммиграции США для того, чтобы мужчина находился на территории Штатов легально.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК