Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Одессе задержаны стрелявшие в журналистов 7 канала, известна причина нападения

В Одессе задержаны стрелявшие в журналистов 7 канала, известна причина нападения

437


В Одессе задержаны стрелявшие в журналистов 7 канала, известна причина нападения


В Одессе задержаны мужчины, напавшие на журналистов «7 канала». Служащие Нацполиции Украины смогли установить личность владельца автомобиля Хонда, на котором скрылись злоумышленники. Также была установлена личность владельца оружия, из которого совершались выстрелы в людей. Это житель города Белгород-Днестровска.

Выяснилась и причина, по которой напали на одесских журналистов. Как оказалось, пострадавшие корреспонденты зафиксировали ДТП, а участники происшествия захотели выкупить у сотрудников СМИ эти кадры. После того, как журналисты отказались отдавать видеозапись, их начали избивать, а один из нападавших стал стрелять в непоколебимых «телевизионщиков» из помпового ружья.После того, как злоумышленники запрыгнули в автомобиль Хонда, который и был участником злополучного ДТП, и умчались с места драки. За рулем авто находился 26-летний Евгений Савченко. В городе ввели план «Перехват».
Напомним, у репортера «7 канала» зафиксированы огнестрельные раны головы и спины, у одного из операторов обнаружили перелом стенки гайморовой пазухи, а у второго - сотрясение мозга и перелом носа.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК