Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Майские праздники: как отдыхаем на 9 мая в России, количество выходных

Майские праздники: как отдыхаем на 9 мая в России, количество выходных

520


Майские праздники: как отдыхаем на 9 мая в России, количество выходных

Майские праздники, приуроченные ко 1 маю планомерно закончились. Четыре выходных дня пролетели быстро, а в виду того, что на большей территории России была, мягко говоря, неблагоприятная погода в виде пасмурного неба и дождей, многие россияне не успели насладиться шашлыками в кругу родных и близких. Теперь им стоит уповать на грядущие три выходных на 9 мая.

Как отдыхаем на 9 мая: количество выходных и праздничных дней





Россиянам стоит подождать еще пару дней, когда наступит 6 мая. Этот день станет официальным сокращенным для ряда работников, которые трудятся в рамках пятидневной рабочей недели. С седьмого по девятое мая 2016 года в России будут выходными днями, приуроченными к празднованию 9 мая - Дня Победы в Великой Отечественной войне.

После завершения майских праздников в 2016 году на работу нужно будет выйти 10 мая, но россиянам и здесь не стоит унывать, так как их ожидает короткая трудовая неделя в количестве четырех дней. После этого вплоть до конца месяца переносов выходных дней производиться не будет.

Таким образом, россияне возлагают большие надежды на приближающиеся три выходных дня. Они надеются, что их можно будет провести с большей пользой для здоровья, а также не забыть о чествовании ветеранов ВОВ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК