Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Кончаловская сегодня, 04.05.2016: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой на 4 мая

Мария Кончаловская сегодня, 04.05.2016: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой на 4 мая

613


Мария Кончаловская сегодня, 04.05.2016: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой на 4 мая

Светские хроникеры, которым время от времени удается узнавать информацию о самочувствии Марии Кончаловской, попавшей в чудовищную аварию в 2014 году, рассказывают о последних изменениях, связанных с подвижками в выздоровлении. Согласно этим данным, Маруся идет планомерно на поправку, но говорить о полном выздоровлении Кончаловской пока не приходится.

На сегодняшний день можно сделать вывод, что подрастающий организм Машеньки доказал свою состоятельность. В частности, были задействованы какие-то скрытые резервы, благодаря чему удалось предотвратить самых чудовищных последствий. Тем не менее, длительное время дочь именитых родителей находилась в коме. Сейчас в ее состоянии имеется явный прогресс, но кома никак не отступает. Режиссер Андрей Кончаловский и телеведущая Юлия Высоцкая предпочитают обходить эту щекотливую тему стороной. Они лишь изредка дают понять, что борьба продолжается.





Другие сведения указывают на то, что Мария Кончаловская идет на поправку, а также реагирует на голос, а в некоторых моментах даже - краткосрочно выходит из поверхностной комы. Однако официальных подтверждений этой информации нет.

Со стороны родителей девочки Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского по-прежнему не поступает никакой информации. Они упорно молчат, что создает почву для дополнительных домыслов.

Напомним, известие о том, что Мария Кончаловская находится в тяжелом состоянии после дорожной аварии стало настоящим шоком для многочисленных поклонников семьи режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой. Трагедия случилась 12 октября 2013 года, когда автомобиль Кончаловского выскочил на полосу встречного движения. Лобовое столкновение с другой машиной на огромной скорости привело к тому, что Машенька сильно ударилась головой и была в критическом состоянии доставлена в ближайший госпиталь, коим оказался марсельский. Медики позже признались, что спасти ребенка удалось лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК