Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: задержан бывший вице-губернатор Приморья Олег Ежов

СМИ: задержан бывший вице-губернатор Приморья Олег Ежов

552


СМИ: задержан бывший вице-губернатор Приморья Олег Ежов

Местные источники связывают задержание Ежова с уголовным делом в отношении директора одного из предприятий.

В Приморье в рамках уголовного дела задержан бывший вице-губернатор региона Олег Ежов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее поступала информация о том, что губернатор Приморья Владимир Миклушевский освободил от занимаемой должности вице-губернатора Олега Ежова. Тот, в свою очередь, написал заявление на увольнение по собственному желанию 30 апреля. Он занимался курированием вопросов градостроительства, регионального государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства.




Представители краевого СУСК не подтвердили, но и не опровергли информацию о задержании. Официальные комментарии краевого УФСБ пока не поступали.

Ряд местных изданий связывает задержание Ежова с уголовным делом в отношении директора казенного предприятия "Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края", подозреваемого в получении взятки на строительстве микрорайона для военных во Владивостоке.

По версии следствия, 14 апреля 2016 года Игорь Сологуб незаконным путем получил 2 миллиона рублей — часть от заранее оговоренной суммы взятки в 9 миллионов рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК