Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Физрук» 3 сезон 19 серия смотреть онлайн: Последняя серия 4.05.16 и приключения Фомы

«Физрук» 3 сезон 19 серия смотреть онлайн: Последняя серия 4.05.16 и приключения Фомы

907


«Физрук» 3 сезон 19 серия смотреть онлайн: Последняя серия 4.05.16 и приключения Фомы

«Физрук» 3 сезон 19 серия смотреть онлайн: Последняя серия 4.05.16 и приключения Фомы.
Популярный комедийный сериал «Физрук» своим закрученным сюжетом не отпускает внимание зрителей от экранов телевизоров. Непредсказуемые повороты событий постоянно держат интригу в фильме. В третьей части главный герой ситкома Фомин Олег Евгеньевич отсидев несправедливо год в тюрьме, вышел после того, как с него были сняты все обвинения. Теперь Фома становится директором школы и хочет навести в ней порядок. Хотя главной целью Олега является дойти до президента страны, он ещё хочет отомстить Лене за то, что она подставила его и забрала обманным путём чужие деньги. Только вот Белку найти не просто. Она сбежала вместе с Димасом, и теперь скрывается от всех.
В поисках Димы и Лены, Фоме помогает его единственный друг Псих. Им удаётся найти беглецов, и физрук встречается с Леной. Но есть одна проблема – он должен Белке 30 миллионов. Женщина предлагает Фоме сделку – переспать с ней и она простит ему долг, или же будет отрабатывать по-другому.
«Физрук» 3 сезон 19 серия смотреть онлайн: Последняя серия 4.05.16 и приключения Фомы

В школе события разворачиваются своим чередом: Саша работает секретарём у Фомы и влюбляется в ученика старшего класса Никиту. Валентин поцеловав Полину, жену Психа, влюбляется в неё и переключается с Саши Мамаевой. Псих изменяет супруге с бывшей спортсменкой и теперь хочет загладить свою вину перед любимой. Страсти накаляются. Интригующий сюжет фильма стремительно развивается и скоро достигнет своего пика. Развязка всей этой истории наступит совсем скоро.




Что сделает Олег, и как будут развиваться события далее? Сможет ли Фома дойти до главы государства и вернёт ли наследство Мамая его дочери? Смотрите новые серии популярного ситкома «Физрук 3» на канале ТНТ, а также в режиме онлайн сегодня в 20.00 по московскому времени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК