Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Боевики ИГИЛ снимают на видео изнасилования рабынь для привлечения новых террористов

Боевики ИГИЛ снимают на видео изнасилования рабынь для привлечения новых террористов

965


Боевики ИГИЛ снимают на видео изнасилования рабынь для привлечения новых террористов
Еще один ужасный способ вербовать новых боевиков в свои ряды придумали и распространили исламисты из группировки «Исламское Государство». Курдские источники сообщают, что у одного из мертвых боевиков на телефоне было обнаружено видео, на котором заснят момент изнасилования пленных женщин. Курдский чиновник Исмет Раджаб этот факт подтвердил, и добавил, что изнасилование пленных женщин и детей – это всего лишь способ завлекать в ряды группировки новых членов. Иными словами, террористы снимают на видео кадры изнасилования, после чего распространяют их в качестве инструмента привлечения, поскольку многие потенциальные боевики поддаются такому соблазну.



Боевики ИГИЛ снимают на видео изнасилования рабынь для привлечения новых террористов

Экхлас Баажо, одна из пленных девушек, которой удалось выбраться из плена ИГИЛ, ранее рассказала, что подобная практика действительно широко применяется исламистами. По ее словам, она собственными глазами видела, как террористы насилуют, а затем убивают детей и даже маленьких детей. 17-летняя Экхлас была поражена, когда террористы сначала изнасиловали, а затем зверски убили десятилетнюю девочку.
Кроме сексуальных унижений рабыни террористов постоянно страдали от побоев и моральных издевательств. Боевики часто угрожали убивать детей и целые семьи пленниц.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК