Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Gucci выпустил книгу Epiphany

Gucci выпустил книгу Epiphany

608


Gucci выпустил книгу Epiphany
Фото: GucciИтальянский модный дом Gucci выпустил книгу Epiphany. В ней представлены коллекции одежды бренда. Как сообщает Da Man, она была создана креативным директором компании Алессандро Микеле в сотрудничестве с известным американским фотографом Ари Маркопулосом. Издание вышло ограниченным тиражом — в тысячу экземпляров.

В продажу книга, название которой переводится как «богоявление», поступит с 5 мая, цена — 55 евро. Она будет продаваться в Dover Street Market в Великобритании, а также на выставке мужской моды Pitti Uomo, которая пройдет в начале июня во Флоренции. Также книгу можно будет заказать на сайте издательства Idea.




Итальянский дом моды Gucci основан в 1921 году модельером Гуччо Гуччи (Guccio Gucci). В настоящее время компания специализируется на выпуске одежды, парфюмерии, аксессуаров и текстиля.

С января 2015 года пост креативного директора компании занимает модельер Алессандро Микеле. В середине ноября он был удостоен международной премии в области дизайна International Designer Award.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК