Главная » Последние новости » «Бавария – Атлетико»: немцы вышли со счетом 2:1 (обзор голов)

«Бавария – Атлетико»: немцы вышли со счетом 2:1 (обзор голов)

548

Когда игра заканчивается со счетом 2:1, «героем поля» всегда становится тот игрок, который забил победный гол и не дал состояться «ничьей», - пишет http://www.gazeta.kg/. 3 мая в команде «хозяев» стадиона «Альянц Арена» в Мюнхене этим игроком стал нападающий Роберт Левандовски из «Баварии». На 74-ой минуте он забил гол, который и решил исход матча.

Какова судьба мадридского «Атлетико» - неизвестно. У них единственный гол на 54-ой минуте забил Антуан Гризман. Может, клуб возьмет реванш с «Манчестер Сити», это в обозримом будущем. А пока, как говорят эксперты, клубы были «в своем репертуаре». У «Баварии» было достаточно нереализованных моментов, которые, воплотившись, могли бы стать и 3:1, и 4:1. Но некоторые воспринимают игру «Баварии» как своего рода шоу, в котором эстетика не менее важна, чем результат. И самое главное: своими подопечными очень доволен их тренер, Карл-Хайнц Румменигге. Он похвалил команду за игру, за то, что боролась до последнего и за Милан в будущем.

Что же касается «матрасников», как уже успели окрестить испанцев за красно-белые полосы на форме, то они проходят в финал Лиги чемпионов. У себя дома, в Испании, на правах хозяев, «Атлетико» чувствовала себя увереннее, потому обыграла «Баварию» со счетом 1:0. В совокупности получается 2:2, что стало «билетом» для испанцев.