Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Челябинске пьяный педофил напал на 4-летнюю девочку, проникнув в ее комнату через форточку

В Челябинске пьяный педофил напал на 4-летнюю девочку, проникнув в ее комнату через форточку

629


В Челябинске пьяный педофил напал на 4-летнюю девочку, проникнув в ее комнату через форточку


В Челябинске 33-летний местный житель, находившись в состоянии сильного алкогольного опьянения, в ночь на 2 мая влез через открытую форточку в чужую квартиру на первом этаже, где напал с сексуальными намерениями на спавшую 4-летнюю девочку. Насильника задержал отец ребенка, передав его полиции.



Вопиющий инцидент случился в ночь на 2 мая в Ленинском районе Челябинска. 33-летний педофил проник в квартиру через открытую форточку и изнасиловал четырехлетнего ребенка. Мать девочки, услышав странные звуки из комнаты своего ребенка, поспешила к ней. Увидев мужчину на кровати дочери, она скинула его и позвала мужа, который задержал насильника и передал в полицию.
33-летний местный житель по поводу преступления подробностей сообщить не может, поскольку был пьян и ссылается на провалы в памяти под воздействием алкоголя. Педофилу предъявлено обвинение по противоправному проникновению в чужую квартиру и сексуальные насильственные действия в отношении малолетнего ребенка. Известно, что преступник ранее судим не был, но к уголовной ответственности ранее привлекался.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК