Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беспилотные автомобили google будут создаваться совместно с Fiat Chrysler

Беспилотные автомобили google будут создаваться совместно с Fiat Chrysler

590


Беспилотные автомобили google будут создаваться совместно с Fiat Chrysler


Две огромные мировые корпорации, «Google» и «Fiat Chrysler» в апреле этого года решили совместно создавать автомобиль без водителя, - пишет http://www.gazeta.kg/. Как водится, у каждого производителя есть соображения, как будет выглядеть «The Verge», они несколько месяцев вели переговоры, чтоб достигнуть соглашения. На сегодня общая точка зрения достигнута, и соглашение практически готов к подписанию. Но пресс-службы обоих «гигантов» не спешат делать сообщение СМИ.
Хорошего, проверенного делового партнера компания «Google» искала уже давно, но с компанией «Форд» не сложилось. А у Apple есть свои разработки автомобиля, тоже без водителя, так что для производителя смартфонов и планшетов главный поисковик в Интернете не партнер, а конкурент. Базу в Силиконовой долине «яблочные» эксперты не показывают никому, но специалистов по автомобилям сманивают к себе со всего мира.
Беспилотные автомобили google будут создаваться совместно с Fiat Chrysler




Пока на очереди у «Google» и «Fiat Chrysler» 100 автомобилей без водителя, через 5 лет их новоявленные партнеры обещают поставить на поток. Прогноз, конечно, смелый, если учесть, что «The Verge» пока «не выучил» целый ряд важных на дороге вещей. Пока машина «не умеет» распознавать некоторые человеческие реакции и отличать открытый люк от поврежденной трассы. А 40 км/час – предельная скорость этой новой «малютки».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК