Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Монсон проведет мастер-класс в Донбассе

Монсон проведет мастер-класс в Донбассе

670


Монсон проведет мастер-класс в Донбассе
Фото: Антон Денисов / РИА НовостиБоец смешанных единоборств Джефф Монсон летом 2016 года проведет в Донбассе мастер-класс. Об этом, как сообщает ТАСС, спортсмен заявил во время пресс-конференции в Екатеринбурге.

«Летом 2016 года я планирую поехать в Донбасс и провести мастер-классы для всех желающих. Кроме того, ко мне обратились представители одной из добровольческих дружин Курска о проведении мастер-классов, с ними я пока веду переговоры», — пояснил Монсон.




Также спортсмен отметил, что в любой момент готов вступить в ряды российских вооруженных сил, если страна будет втянута в военный конфликт. При этом 45-летний боец оговорился, что его могут не принять в армию из-за возраста.

6 мая Монсон в Екатеринбурге примет участие в бойцовском турнире, где его соперником будет местный спортсмен Иван Штырков.

7 апреля американец изъявил желание вступить в КПРФ, где ему пообещали решить вопрос с российским гражданством. О желании стать россиянином боец впервые объявил в марте 2013 года. 22 декабря прошлого года Монсон сообщил, что ему одобрили получение гражданства, однако паспорт им до сих пор не получен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК