Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Twitter «повышает» акции: для пользователей появился новый сервис «На связи»

Twitter «повышает» акции: для пользователей появился новый сервис «На связи»

735


Twitter «повышает» акции: для пользователей появился новый сервис «На связи»

В Twitter появился новый сервис «На связи» — таким образом, по мнению разработчиков, люди, «странствующие» по социальной сети, легче смогут найти себе друзей близких «по духу». Стоит отметить, что новая вкладка доступна всем пользователям на iOS и Android.
Сегодня пользователи Twittter могли обнаружить у себя в приложении некую вкладку. Назвали создатели её «На связи». Предусмотрена она для того, чтобы всем людям было проще найти друзей. В новой вкладке можно увидеть аккаунты, которые входят в рекомендованные лично для этого человека. Соцсеть будет учитывать сразу несколько факторов: местоположение, читаемых людей, популярных гражданах, проживающих в этом регионе. Каждый свой выбор система будет объяснять тем или иным фактором.




Своих знакомых отныне будет найти ещё проще — в приложении появилась новая функция синхронизации по адресной книге телефона. Теперь twitter вмиг найдет всех ваших друзей. Кстати, если кто-то из Вашей телефонной книги зарегистрировался только что, то Вы обязательно получите уведомление. Напомним, что такая функция была и раньше, просто её обновили и усовершенствовали.

Необходимо заметить, что для получения новых функций приложения его нужно обновить до самой последней версии. Напомним, что недавно сообщили о том, что акции соцсети Twitter упали до рекордно низкого уровня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК