Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Москва в безопасности? — ФСБ задержала боевиков, планирующих теракты на Майские праздники

Москва в безопасности? — ФСБ задержала боевиков, планирующих теракты на Майские праздники

791


Москва в безопасности? — ФСБ задержала боевиков, планирующих теракты на Майские праздники

ФСБ задержала группу преступников, которая планировала теракты на территории Москвы и области на майские праздники. Пока их личные данные держат в секрете, это в интересах следствия, но некоторую информацию всё же удалось узнать.

ФСБ задержала группу людей — все они жители Центральной Азии. Они обвиняются в планировании терактов на территории Москвы и области. Известно, что вся террористическая группировка состоит из лиц, подвластных главарям террористов в Сирии и Турции. Этими гражданами была запланирована целая серия терактов. Также сообщается, что задание они получили именно он лидеров группировок, запрещенных в РФ.




В данный момент все лица, причастный к запланированным терактам, опрашиваются. У них нашли уйму предметов для террористической деятельности: гранаты, оружие и многое другое. Однако задержали лишь одну группу, значит ли это, что больше террористов на территории Москвы и России нет, и людям больше ничего не угрожает? — На этот вопрос ответить пока сложно, но ФСБ делает все для этого возможное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК