Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пьяный конфликт в московском парке закончился стрельбой

Пьяный конфликт в московском парке закончился стрельбой

797


Пьяный конфликт в московском парке закончился стрельбой
Фото: mos-holidays.ruВ Москве конфликт нетрезвых мужчин с охранниками Джамгаровского парка на северо-востоке города в минувшие выходные закончился стрельбой, в среду, 4 мая, сообщил Life источник в правоохранительных органах. Двое сотрудников ЧОПа (частного охранного предприятия) были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

«В полицию обратились двое охранников парка, которые получили ранения от отдыхающих. Полицейскими были задержаны двое мужчин, с собой у них нашли пистолет "Гроза-02"», — отметил собеседник портала.

В отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело о хулиганстве (статья 213 Уголовного кодекса). Мужчину отпустили под подписку о невыезде.




Ранее 4 мая сообщалось о подробностях другого конфликта со стрельбой в столичном парке. Молодой человек по имени Виктор рассказал журналистам, что вечером 3 мая он в компании «пяти-шести человек» прогуливался в Парке Горького по набережной. К ним подошла группа молодых людей и начала оскорблять их, после чего завязалась потасовка.

В пресс-службе столичной полиции сообщили, что информация о конфликте в Парке Горького в настоящее время проверяется. Сотрудники правоохранительных органов, которые обследовали территорию тем же вечером, не обнаружили следов противоправных действий. С заявлением в полицию по этому инциденту никто не обращался.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК