Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Летучая поделилась эксклюзивными кадрами со съемок «Стройняшек»

Елена Летучая поделилась эксклюзивными кадрами со съемок «Стройняшек»

887


Елена Летучая поделилась эксклюзивными кадрами со съемок «Стройняшек»


На своей странице в соц.сети популярная телеведущая Елена Летучая поделилась первым фото со съемок своего нового телепроекта. Под руководством Летучей участники нового шоу будут соревноваться в похудении за деньги. Как сообщалось ранее, ТВ-шоу «Стройняшки» с Еленой Летучей зрители смогут увидеть осенью.

В проекте победит та участница, которая сбросит больше лишних кило. В качестве вознаграждения победительница получит денежный приз от телеканала «Пятница». Знаменитая блондинка, в свою очередь, будет всячески мотивировать участниц на свершения, следить за тем, на сколько килограмм похудели участницы, и подводить итоги.
Елена Летучая поделилась эксклюзивными кадрами со съемок «Стройняшек»




На пресс-конференции Летучая рассказала, что осенью будет запущен новый проект, и она будет его вести. В Инстаграме Елены появилось первое фото со съемочной площадки. «А я веду «Стройняшки». Надеюсь, что Вы ждете мое новое шоу», - написала Летучая в комментарии к снимку. По комментариям пользователей становится ясно, что «новинка» сезона будет не менее популярным, чем телевизионное шоу «Ревизорро».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК