Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Германии супруги-садисты до смерти издевались над женщинами в «доме ужасов»

В Германии супруги-садисты до смерти издевались над женщинами в «доме ужасов»

764


В Германии супруги-садисты до смерти издевались над женщинами в «доме ужасов»


В Германии полицейские задержали супружескую пару, которая была причастна к издевательству над женщинами. Злоумышленники заманивали жертв в дом, расположенный на западе страны, а потом до смерти над ними издевались. В результате преступлений две женщины скончались.

Местная полиция начала расследование уголовного дела по факту жестоких издевательств над людьми. По словам прокурора Ральф Майер, одна из жертв – 33-летняя женщина была прикована к батареи и жестоко избита, как только перешла порог дома. Местная жительница откликнулась на объявление о знакомстве, нов все закончилось трагедией. Она спала на холодном полу, периодически испытывая физическое насилие над собой и постоянные побои.



Одна из жертв умерла еще в августе 2014. Супруги разрезали тело на куски и постепенно сжигали в камине. На след преступников полиции удалось выйти только месяц назад, после смерти 41-летней женщины, которая стала второй жертвой. В настоящий момент 46-летний Вильфрид и его 47-летняя жена Анжелика задержаны. По словам женщины, она совершала преступления под влиянием супруга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК