Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Холостяк» 4-й сезон на ТНТ: Наталья Горожанова о своей жизни и последний выпуск шоу

«Холостяк» 4-й сезон на ТНТ: Наталья Горожанова о своей жизни и последний выпуск шоу

1 066


«Холостяк» 4-й сезон на ТНТ: Наталья Горожанова о своей жизни и последний выпуск шоу

«Холостяк» 4-й сезон на ТНТ: Наталья Горожанова о своей жизни и последний выпуск шоу

Вскоре вся страна узнает, кто же стал той единственной - избранницей Алексея Воробьёва, самого романтического шоу «Холостяк». До финальной части осталось всего несколько серий, но, по мнению поклонников, в 4-ом сезоне проекта «Холостяк» победит Горожанова Наталья из Кемеровской области. Тем не менее, проект продолжается, и интрига будет сохраняться до конца. Поэтому говорить о полной победе девушки из Сибири, ещё рановато.

Начиная практически с первого выпуска, наш холостяк Алексей Воробьёв особое внимание сразу обратил на Наталью Горожанову из Кемерово. Первая роза от холостяка была получена именно этой девушкой. Но на свидание она пошла с ним только в седьмом выпуске телевизионного проекта. Совсем недавно Наташа рассказала о подробностях своей жизни и о некоторых фактах своей биографии.

«Холостяк» 4-й сезон на ТНТ: Наталья Горожанова о своей жизни и последний выпуск шоу

Родилась Наталья в городе Ленинск-Кузнецкий, который находится в Кемеровской области. Очень рано, когда ей было семь лет, она осталась без родителей. Будучи ещё ребёнком, Наташа и её брат оказались в детском доме. Затем, девушка окончила женскую гимназию, где обучалась живописи, макраме, танцевальному искусству и вокалу. В 16 лет Наталья поступила в ВУЗ. Отмечается, что на деньги, выделенные ей детским домом, она купила мобильный телефон, из которого тут же позвонила в модельное агентство. Девушка была обладательницей красивой фигуры и на неё обратили внимание. С тех пор Наталья делает успехи в модельном бизнесе.




Рассказывая о своём пребывании на проекте, Наталья поделилась, что её первое свидание с холостяком было просто сказочным. По её словам, она даже и не думала, что Алексей Воробьёв мог обратить на неё внимание. На первом свидании девушка скромно предстала перед певцом. И скорее всего, именно этим качеством привлекла внимание холостяка, выделяясь из числа других участниц. Общаясь с Алексеем, Наталья вела себя не так, как остальные девушки, а показала, что обладает определёнными духовными качествами, что и затронуло сердце холостяка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК