Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Суровый Центркомбанк: директор филиала банка в Уфе застрелился после проверки

Суровый Центркомбанк: директор филиала банка в Уфе застрелился после проверки

666


Суровый Центркомбанк: директор филиала банка в Уфе застрелился после проверки


Столица Республики Башкортостан потрясена новостью о смерти Александра Потёмкина, директора филиала банка Центркомбанк. Утром 4 мая его тело было обнаружено в собственном подъезде, причиной смерти стало огнестрельное ранение.

Следствие рассматривает версию самоубийства, которую тут же связали с работой 43-летнего уфимца. Незадолго до трагедии, 29 апреля, банк в Уфе подвергался плановой проверке Центробанка, которая, по слухам, прошла не очень удачно. Однако коллеги погибшего поспешили опровергнуть эти домыслы – Шаукат Даукаев, который занимает в Башкортостане должность исполнительного директора Ассоциации финансовых и кредитных организаций, заявил, что никаких нареканий к филиалу Центркомбанке в Уфе не было. Потёмкин был назначен на этот пост в 2011 году, и всегда исполнял свою работу добросовестно.




Что же заставило майским утром члена совета директоров Центробанка выйти в собственный подъезд и застрелится, теперь будет устанавливать следствие. Уфимская полиция уже опровергла версию убийства, но мотивы самоубийства Александра Потёмкина ещё не установлены.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК