Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 05.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 5 мая

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 05.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 5 мая

688


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 05.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 5 мая

Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 5 мая, информируют о следующей череде событий: помимо хореографии на телешоу будет своеобразный "кружок" по хоровому пению. Мама Элины Камирен отметила, что ее дочь все еще любит Александра Задойнова. Денис Козлович вновь продемонстрировал свое негативное отношение к Кате Король.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 05.05.2016: на 6 дней раньше сплетни





— Мама Элины Камирен как бы ненароком намекнула, что ее дочка все еще любит Александра Задойнова. Да и сам молодой человек к ней не остыл, поэтому не исключается примирение пары.

— Денис Козлович вновь поставил точку в отношениях с Екатериной Король, которую сбросил в одежде в бассейн. Совсем скоро станут известны причины конфликта.

— На поляну возвращается Алекс Гулиев.

— На проекте "Дом-2" помимо хореографии и актерского мастерства теперь еще и будут преподавать хоровое пение. Планируется также привлечь мастеров цирка для того, чтобы преподавать навыки участникам.

— Екатерина Гужвинская и Владимир Гаути вновь и вновь ссорятся. На предварительном выходе Владимир сыграл для Екатерины на аккордеоне, но девушка не оценила.

— Руслана Мишина рассказала, что Николай Должанский намерен пригласить ее папу на Остров любви. Правда в данный момент звонить отцу Николай опасается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК