Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Реал Мадрид - Манчестер Сити: счет 1:0, видео голов, обзор матча от 4 мая в Лиге чемпионов

Реал Мадрид - Манчестер Сити: счет 1:0, видео голов, обзор матча от 4 мая в Лиге чемпионов

508


Реал Мадрид - Манчестер Сити: счет 1:0, видео голов, обзор матча от 4 мая в Лиге чемпионов

Накануне, 4 мая, мадридский футбольный клуб "Реал" на своем поле принимал английский "Манчестер Сити" в рамках ответной полуфинальной встречи Лиги чемпионов. В виду того, что первая встреча между этими коллективами закончилась ничейным счетом 0:0, все решалось именно во вчерашнем матче. От этого интрига зашкаливала, хоть "Реал Мадрид" и выглядел фаворитом.

Матч, прошедший четвертого мая 2016 года на знаменитом стадионе "Сантьяго Бернабеу", как и первая встреча не принес болельщикам много забитых голов. Но единственный мяч позволил мадридцам пробиться в финал главного европейского турнира, где их уже поджидают соотечественники из Мадрида - "Атлетико". Давно такого не было, что в финале Лиги чемпионов встречаются коллективы не только из одной страны, но еще и из одного города. Решающий матч состоится в Милане 28 мая.





Единственный мяч на 20-й минуте накануне был забит после удара валлийца Гарета Бэйла в свои ворота направил бразилец Фернандо. В виду того, что в первой встрече забитых голов никто не увидел, этого оказалось достаточно для прохода в следующую стадию соревнований.

«Реал» Мадрид - «Манчестер Сити»: (ВИДЕО голов)


Гол: 1:0 – 20, автогол Фернандо.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос, Иско (Хамес, 67), Кроос, Бэйл, Модрич (Ковачич, 88), Хесе (Васкес, 56), Роналду.

«Манчестер Сити»: Харт, Компани (Мангаля, 10), Клиши, Санья, Отаменди, Фернандо, Фернандиньо, Туре (Стерлинг, 61), Навас (Ихеаначо, 69), де Брейне, Агуэро.

Предупреждения: де Брейне (30), Фернандо (71), Васкес (83), Отаменди (90).

По поводу предстоящего финала что-то говорить сейчас довольно трудно в плане прогноза. Дело в том, что букмекеры оставляют почти одинаковые шансы на итоговый триумф. Тем не менее, "Реал" выглядит немного предпочтительнее в предстоящем финальном матче 28 мая.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК