Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любовь зла: в Новом Уренгое дети спрыгнули с 6 этажа (фото)

Любовь зла: в Новом Уренгое дети спрыгнули с 6 этажа (фото)

693


Любовь зла: в Новом Уренгое дети спрыгнули с 6 этажа (фото)

Очередная кровавая трагедия произошла в России на почве любви.

В Новом Уренгое двое подростков, взявшись за руки, спрыгнули с крыши шестиэтажного дома. Артему было всего 14 лет, тогда как его подруге Елизавете и вовсе 12. Трагедия случилась 4 мая в микрорайоне Восточный города Новый Уренгой. Согласно уточненным данным, шансов на выживание у школьников не было, так как они рухнули на асфальт. Они скончались до приезда бригады "скорой помощи".

К месту инцидента прибыли сотрудники полиции и скорой медицинской помощи. Травмы, полученные при падении с большой высоты, оказались несовместимыми с жизнью, врачи лишь констатировали смерть детей. Погибшими оказались 14-летний подросток и 12-летняя девочка.





Рядом с местом происшествия работали длительное время следователи и сотрудники всех ведомств. Они опрашивали, помимо всего прочего, свидетелей.

Согласно предварительной версии, мальчик и девочка спрыгнули с крыши самостоятельно, их никто не толкал. Известно, что Лиза и Артем очень хорошо общались и дружили. Возможно, распрощаться с жизнью подростки решили из-за несчастной любви. Известно, что психика детей в этом возрасте очень ранима, а любовь воспринимается особенно остро.

Напомним, ранее в Санкт-Петербурге 13-летний подросток выжил после падения с балкона квартиры на девятом этаже. С тяжелыми переломами он был доставлен в реанимационное отделение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК