Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Два человека погибли при взрыве гранаты в азербайджанской чайхане

Два человека погибли при взрыве гранаты в азербайджанской чайхане

475


Два человека погибли при взрыве гранаты в азербайджанской чайхане
Фото: David Mdzinarishvili / ReutersДва человека погибли и двое ранены в результате подрыва гранаты в помещении чайханы в азербайджанском городе Гяндже. Об этом сообщает информационное агентство АПА.

По данным агентства инцидент произошел в ночь на четверг, 5 мая, в заведении, расположенном в жилом массиве Аббас Саххат на улице Эльбруса Аллахвердиева. Один из клиентов заведения по не установленным пока причинам подорвал ручную гранату. По факту происшествия начато расследование.




В настоящее время выяснено, что осколочная ручная граната типа Ф-1 была взорвана Магеррамом Ахмедовым. В результате погибли сам Ахмедов и его племянник Талех Ахмедов. Сын Ахмедова Нариман, его племянник Орхан Мирзоев и Садиг Ахмедов с осколочными ранениями были госпитализированы.

Гянджа (в 1804-1918 — Елизаветполь, в 1918-1935 — Ганджа, в 1935-1989 — Кировабед) — второй по площади и населению город Азербайджана. Расположен в 361 километре от Баку. Включает в себя два городских района (Кяпазский — 178 тысяч жителей, Низаминский — 164 тысячи жителей) и поселок городского типа Аджикент.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК