Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рассел Кроу сыграет в ремейке «Мумии»

Рассел Кроу сыграет в ремейке «Мумии»

491


Рассел Кроу сыграет в ремейке «Мумии»
Фото: Lisa O'Connor / Zumapress / Globallookpress.comАктерский состав фильма «Мумия», которым студия Universal рассчитывает запустить серию ремейков своих классических кинолент в жанре хоррор, может получить внушительное пополнение. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, одна из ключевых ролей предложена Расселу Кроу.

Какого именно персонажа предстоит сыграть голливудскому актеру, пока не уточняется. Известно лишь, что он будет напоминать мистера Джекила, героя произведения Роберта Л. Стивенсона. Кроу сыграет антагониста главного героя в исполнении Тома Круза. Вполне вероятно, что студия привлекает еще одну звезду первой величины, чтобы в дальнейшем его герой стал связующим звеном для других фильмов новой франшизы.

Известно, что в ремейке «Мумии», съемки которого уже начались в Лондоне, также задействованы Аннабелль Уоллис и София Бутелла. Последняя исполнит роль древнеегипетского монстра. Режиссером фильма назначен Алекс Куртцман, версия которого будет основана на сценарии, подготовленном Джоном Спэйтсом.




Студия Universal предполагает, что релиз состоится 9 июня 2017 года. Кроме того студия обнародует очередной фантастический проект в апреле 2018 года. Предположительно, это будет «Человек-невидимка», где главного героя сыграет Джонни Депп.

Оригинальный фильм «Мумия» был выпущен на Universal в 1932 году, главную роль в нем сыграл король хоррора (после выхода фильма «Франкенштейн» в 1931 году) — британский актер Борис Карлофф. В дальнейшем было создано несколько других версий, в том числе приключенческая, представленная зрителям в 1999 году.

Рассел Кроу — австралийский и американский киноактер и режиссер новозеландского происхождения. Лауреат премии «Оскар». Наибольшую известность получил благодаря ролям в таких фильмах, как «Гладиатор», «Секреты Лос-Анджелеса», «Свой человек», «Хозяин морей: На краю Земли», «Поезд на Юму», «Игры разума», «Отверженные», «Нокдаун».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК