Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салют 9 мая 2016 в Москве: где смотреть, точки запуска салюта, ограничение движения в столице

Салют 9 мая 2016 в Москве: где смотреть, точки запуска салюта, ограничение движения в столице

615


Салют 9 мая 2016 в Москве: где смотреть, точки запуска салюта, ограничение движения в столице


Салют 9 мая 2016 года в Москве состоится в 22.00. Точки запуска будут расположены в 15 частях города, фейерверк обещает быть зрелищным. Салют в Москве на День Победы - где смотреть, точки запуска, ограничение движения.
Салют в Москве 9 мая - где смотреть. Точки запуска будут размещены на ВДНХ, Зеленограде, Троицке, Митино, Южном Бутово, Обручево, Ново-Переделкино, Тушино, Измайлово, Кузьминки, Лианозово, Покровском-Стрешнево, в Левобережном районе. Всего будет использовано 70 салютных установок, в их числе установки с электронной системой запуска, которые создадут в небе над столицей панорамную картину. Как и раньше, осуществлять запуск салюта будет 449-й отдельный салютный батальон, а его длительность будет составлять 10 минут. Кроме того, запуск фейерверков планируют устроить на 20 столичных площадках и в самых больших парках.




Где смотреть салют 9 мая 2016 в Москве. Больше всего орудий по традиции будет размещено на Поклонной горе. Удачное место для просмотра салюта - смотровая площадка на Воробьевых горах. Насладиться фейерверком можно с борта теплохода или с высотных столичных смотровых площадок.
Где будут точки запуска салюта 9 мая в Москве. Всего их 15. Среди самых крупных Парк Победы на поклонной горе (здесь сразу две салютные точки), Лужнецкая набережная; ВДНХ (на площади между Сельскохозяйственной улицей и северными воротами); на берегу Алтуфьевского пруда в Лианозово; городок имени Баумана в Измайлово; территория аэродрома «Тушино» в Покровском-Стрешнево.

На большие площадки душе приходить заранее, так как там традиционно больше всего людей.
Ограничение движения в Москве на 9 мая 2016 запланировано на станциях метро «Парк Победы», «Киевская», «Кутузовская», «Охотный Ряд», «Белорусская», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Тверская», «Университет», «Октябрьская», «Спортивная», «Площадь революции», «Пушкинская», «Арбатская» на Арбатско-Покровской линии, «Китай-город», «Чеховская», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Парк Культуры».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК