Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оля Полякова мечтает о роли сказочной ведьмы

Оля Полякова мечтает о роли сказочной ведьмы

703


Оля Полякова мечтает о роли сказочной ведьмы

Суперблондинка Оля Полякова
фото: пресс-служба канала Украина

Певица Оля Полякова в программе Утро с Украиной с ведущими Николаем Матросовым и Владимиром Остапчуком на канале Украина рассказала о своей мечте.

Украинские и зарубежные исполнители спустя некоторое время своей творческой деятельности в сфере шоу-бизнеса все чаще задумываются о том, чтобы показать поклонникам и другие свои таланты, кроме вокальных данных. И чаще всего они останавливают свой выбор на сфере кино.
Многие артисты, побывав на самых больших мировых сценах, мечтают покорить кинематограф. Известная украинская певица Оля Полякова — не исключение. Певица рассказала, что не отказалась бы сыграть в сказочной картине, где бы она перевоплотилась из злой ведьмы в добрую. Оля Полякова считает, что в ней пропадает актерский талант, на который никто пока не обратил внимание.




«Мы, артисты, страдаем, что нам никто ничего не предлагает, ничего не снимают, и это для нас трагедия. Потому что годы то идут, а мы не молодеем. А все-таки мне хотелось бы сыграть не бабушку чью-то, а хотя бы маму», — поделилась Оля Полякова.

Смотреть онлайн клип Оли Поляковой на песню Первое лето без него:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК