Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Редактора Национальной службы новостей ограбили и зверски убили в Москве

Редактора Национальной службы новостей ограбили и зверски убили в Москве

688


Редактора Национальной службы новостей ограбили и зверски убили в Москве


В Москве мертвым в своей квартире найден Александр Рубцов, редактор Национальной службы новостей. На теле 35-летнего журналиста обнаружены колото-резанные раны, мужчину также сильно избили. Убийство произошло 3 мая, однако труп Александра был обнаружен только сегодня.

О гибели сына в полицию заявила его мать. Женщина пришла навестить Александра, от его квартиры у неё имелся ключ. Когда она открыла дверь, то увидела страшную картину. Саша был мертв, вся квартира перевернута вверх дном. В правоохранительных органах уже заявили, что Александра ограбили и именно этот мотив сейчас считается основным.




Также в полиции заявили, что убийство редактора Национальной службы новостей вряд ли связано с его профессиональной деятельностью. Однако убийцу Александр сам пустил в квартиру, характерных следов взлома не обнаружено. Возможно, что убийцу Рубцов знал. На данный момент подозреваемого ищут, его фотографии переданы в уголовный розыск.

Известный радиожурналист Александр Рубцов работал редактором Национальной службы новостей. Два последних года мужчина вел эфиры радиостанций «Радио JAZZ», Best FM , «НАШЕ Радио» и другие. Александра Рубцова знали, любили и уважали. Мужчине было 35 лет. Александра похоронят в Калуге.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК