Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 6 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 6 мая 2016 для всех знаков Зодиака

634


Гороскоп на сегодня 6 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Американский актер Джордж Клуни
фото: Shutterstock

6 мая 1961 года под знаком Зодиака Телец родился американский актер Джордж Клуни.

Также в этот день родились: Эдрианн Палики (Сверхъестественное), Кристиан Клавье (Пришельцы 3: Взятие Бастилии), Габури Сидибе (Братья из Гримсби), Владимир Этуш (Приключения Буратино), Максим Фадеев (Савва. Сердце воина) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 мая 2016 года, пятница.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. То, что Овны будут сегодня наблюдать вокруг себя, происходит не просто так. Если Овнам удастся расшифровать эти знаки, то узнают, что ждет их впереди. Сонники и прочая бульварная литература не помогут. Лучше немного почитайте Святое Писание.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет продуктивный день. В деловых и бытовых сферах сегодня Тельцам стоит проявить больше гибкости, не настаивать на своем понимании проблемы, смотреть на вещи шире.

Гороскоп Близнецы. Темперамент Близнецов сегодня будет страстным, характер - немножко ревнивым, привязанности - непостоянными, а здоровье переменчивым. Больше всего Близнецам сегодня стоит боятся простуд и прочих инфекций.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков все будет страдать - отношения, деньги, престиж… А когда тебе начинает указывать, как жить, кто-то, чуть ли не вдвое младший по возрасту… И, самое неприятное - он действительно прав!




Гороскоп Лев. Сегодня Львам желательно разграничивать понятия "твое" и "мое" и не давать их смешивать другим. Все-таки не в индийском ашраме живем, и не в еврейском кибуце. В этом смысле очень сложно будет порой объясниться с родственниками.

Гороскоп Дева. Возможно, какое-то загородное имущество (например, дача) Дев сегодня потребует ремонта, усовершенствований, или иных материальных затрат. У жителей сельской местности аналогичные хлопоты, но они будут связаны преимущественно с техникой.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет творческий день. Сегодня звезды советуют Весам ставить опыты, проводить эксперименты, познавать новое и делится этим с друзьями и коллегами.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам звезды настоятельно рекомендуют не тратить зря физическую и вербальную энергию. Сегодня Скорпионам не стоит пытаться воздействовать на людей и обстановку силой, не быть упрямыми и непреклонными там, где это явно непродуктивно.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов все меняется. И все перемены, как известно, к худшему, поэтому зачастую настроение у Козерогов колеблется между отметками "так себе" и "а ну его все к…". Зато в редкие позитивные моменты оно может даже зашкаливать в "плюсе".

Гороскоп Водолей. Девиз сегодняшнего дня у Водолеев — любовь, спокойствие и согласие. День благоприятен для путешествий, отдыха в лесу у костра или на берегу водоема.

Гороскоп Рыбы. Сегодня романтически-восторженное побеждает приземлено-практическое, и вот, Рыбы издалека восторгаются красотой юной леди вместо того, чтобы просто подойти и познакомиться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК