Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чемпионат мира по хоккею 2016, состав сборной России: Радулов вне игры

Чемпионат мира по хоккею 2016, состав сборной России: Радулов вне игры

710


Чемпионат мира по хоккею 2016, состав сборной России: Радулов вне игры

В сборную вошли 18 игроков, в то время как всего по правилам Международной федерации хоккея команда может заявить 25 игроков.

Состав сборной России по хоккею на ЧМ-2016: Радулов не попал в сборную

Сформирован список игроков сборной России по хоккею, состоящий из 18 спортсменов, которые будут соревноваться на чемпионате мира 6 мая в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба российской Федерации хоккея.

Команда сборной России состоит из следующих хоккеистов: вратари: Сергей Бобровский, Илья Сорокин; защитники: Виктор Антипин, Максим Чудинов, Алексей Емелин, Вячеслав Войнов, Алексей Марченко, Никита Зайцев; нападающие: Сергей Мозякин, Павел Дацюк, Артемий Панарин, Вадим Шипачев, Евгений Дадонов, Роман Любимов, Сергей Калинин, Сергей Плотников, Сергей Широков, Александр Бурмистров.




Стоит отметить, что всего по правилам Международной федерации хоккея, команда, которая участвует в чемпионате мира, может заявить 25 игроков.

Отметим, что вВ списке отсутствует двукратный чемпион мира нападающий ЦСКА Александр Радулов. Напомним, ранее он был включен в расширенный состав сборной. Главный тренер Знарок заявил, что на данный момент форвард не готов играть на чемпионате мира по медицинским показателям.

Сам Радулов заявил, что ему требуется время на восстановление, но если получится он обязательно примет участие в турнире.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК