Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Правительство Украины нашло очередных «жертв» из РФ для санкционного списка

Правительство Украины нашло очередных «жертв» из РФ для санкционного списка

597


Правительство Украины нашло очередных «жертв» из РФ для санкционного списка

Правительство Украины высказало свои рекомендации о расширении дополнительного списка санкций. Новыми «жертвами» политиков стали, как и всегда, граждане России. Предполагается, что дополнительный санкционный список должен быть пополнен сразу несколькими именами.

Если говорить конкретнее, то Правительство Украины предложило СНБО ввести в список санкций ряд руководителей, возглавляющих крупные издания (СМИ) в России. Более детальную информацию раскрывать Украина не захотела, лишь отметив, что она лишь «для служебного пользования». Поэтому конкретных имен узнать не удалось.




Как указало с своем предложении украинское Правительство, они рекомендуют внести в дополнительный списиок санкций руководителей СМИ, которые «часто распространяют антиукраинскую пропаганду». Самое интересное, что в рекомендации есть одно дополнение. Правительство Украины решило, что остальных людей — «журналистов, других субъектов информационных отношений», можно из списка вычеркнуть. Напомним, что их вносили в санкционный список ранее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК