Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро была срочно госпитализирована

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро была срочно госпитализирована

1 083


Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро была срочно госпитализирована


Звезда «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Мэрилин Керро попала в больницу. Медиум работает на износ, сейчас она восстанавливает силы, поскольку очень много энергии тратит, когда помогает другим людям.
Отметим, что Мэрилин одна из самых ярких участниц «Битвы экстрасенсов». Керро взволновала не на шутку поклонников своей госпитализацией, все переживают и желают ей скорейшего выздоровления. Девушка опубликовала в «Инсте» фотографию, на которой видно, что ей поставили капельницу.
Мэрилин Керро объяснила поклонникам, что с 2014 по 2015 она работала практически ежедневно. Она очень много тратит сил и отдает полностью свою энергию. Она пояснила, что все переживания, горе, страхи других людей передаются ей. Сейчас Мэрилин в больнице, восстанавливает силы. Поклонники надеются, что у их любимицы ничего серьезного.
Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро была срочно госпитализирована




Стоит отметить, что четыре недели назад девушка опубликовала загадочное фото, на котором виден ее округлившийся животик. Она сообщила, что об этом они давно хотели рассказать. Но многие не поверили звезде. Может ее госпитализация связана вовсе не с усталостью, а с беременностью? Поклонникам остается только гадать на этот счет.

News we have been waiting to share with all of you, in few months time little addition coming #blessed

Фото опубликовано Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) Апр 1 2016 в 10:03 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК