Главная » Последние новости » «Ливерпуль» - «Вильярреал», счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Ливерпуль» - «Вильярреал», счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

526

5 мая "Ливерпуль" обыграл на своем поле испанский "Вильярреал" со счетом 3:0 и вышел в финал Лиги Европы.

«Ливерпуль» - «Вильярреал»: счёт 3:0 вывел англичан в финал Лиги Европы

Английский «Ливерпуль» одержал домашнюю победу над испанским «Вильярреалом» с разгромным счетом 3:0 в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы. По сумме двух матчей 4:1 (0:1) англичане вышли в финал Лиги Европы, где встретятся с игроками "Севильи".

«Ливерпуль» - «Вильярреал»: обзор матча ЛЕ-2016

Первый мяч в воротах испанской команды был отправлен на 7-й минуте: Бруно Сориано отправил мяч в собственные ворота. Удвоить своё преимущество красным удалось на 63-й минуте, когда точным ударом отметился Дэниел Старридж. На 71-й минуте гости остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Виктор Руис. Окончательный результат в пользу красных на 81-й минуте установил Адам Лаллана.