Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На бруклинский пляж вынесло труп бандита с «цементными ботинками»

На бруклинский пляж вынесло труп бандита с «цементными ботинками»

444


На бруклинский пляж вынесло труп бандита с «цементными ботинками»
Фото: Управление исправительных учреждений Нью-Йорка / APНа берег района Манхэттен-Бич в нью-йоркском округе Бруклин океанское течение выбросило тело мужчины, у которого на ногах было ведро с цементом. Об этом сообщает Sky News.

Труп 28-летнего Питера Мартинеса нашел на этой неделе студент. Голова жертвы была замотана скотчем, руки связаны за спиной, а ноги по голень погружены в ведро с цементом, весом 22 килограмма.

Личность Мартинеса идентифицировали по татуировкам и отпечаткам пальцев. О его исчезновении еще в феврале заявила подруга.




По словам полицейских чиновников, Мартинес, предположительно, умер от асфиксии. При этом пока неясно, был ли мужчина еще жив, когда его бросили в воду, или его убили ранее.

Источники в полиции сообщили журналистам, что Мартинес принадлежал к бруклинской уличной банде G Stone Crips. По имеющимся данным, он был арестован более 30 раз.

Отмечается, что это первый официально задокументированный в США случай обнаружения тела с «цементными ботинками». Такой способ расправы считался атрибутом «городских легенд» о мафии.

При этом в двух запротоколированных властями случаях к брошенным в воду телам преступников были привязаны бетонные блоки. Это было в Нью-Джерси в 1941 году и в Нью-Йорке в 1964-ом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК